Тендер: Поставка древесно слоистого пластика
Начальная цена
3 803 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 191661
- 223-ФЗ ЕИС 32211103276
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 04.02.2022
- 32211103276 37 КБ
- Приложение №3 расчет НМЦ.xls 24 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 230 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 38 КБ
- Приложение №4 Коммерческое предложение.xls 31 КБ
- Приложение №5 Карта партнера.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 171 КБ
- спецификация.doc 52 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса