Тендер: Поставка приемника TOPCON HIPER VR UHF/GSM или эквивалент и полевого контроллера TOPCON FC-500 или эквивалент
Завершён
21.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211098256
- 223-ФЗ ЕИС 32211098256
Документация
- 22.02.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 03.02.2022
- Документация 226 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса