Тендер: Продление прав использования и сертификатов технической поддержки программного обеспечения Forcepoint
Начальная цена
4 297 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211095649
- 223-ФЗ ЕИС 32211095649
Документация
- 07.03.2022
- Протокол подведения итогов 625 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 330 КБ
- 02.02.2022
- Проект_контракта_15151227-1.pdf 99 КБ
- Техническое_задание_15151227-1.pdf 100 КБ
- Протоколобоснования.pdf 244 КБ
- Приложениекпротоколу.XLS 26 КБ
- Документация 09-22.rar 119 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса