Тендер: Передача прав использования программы для ЭВМ Minerva Agentless
Начальная цена
9 993 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва г
,
Москва город
Завершён
18.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211095664
- 223-ФЗ ЕИС 32211095664
Документация
- 07.03.2022
- Happened_32211095664[2].rtf 7 КБ
- Протокол подведения итогов 663 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 408 КБ
- 02.02.2022
- Приложениекпротоколу.xlsx 15 КБ
- Документация 11-22 изм.rar 148 КБ
- Протоколобоснования.pdf 161 КБ
- ТЗ 11-22.docx 23 КБ
- Проект_контракта_15140648-1.pdf 97 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 866,0 ₽
Обеспечение контракта
299 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса