Тендер: Поставка автошин
Завершён
17.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2292647
- 223-ФЗ ЕИС 32211095919
Документация
- 19.02.2022
- Протокол подведения итогов №2292647 (лот 1) от 18.02.2022 6 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2292647 (лот 1) от 17.02.2022 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2292647 (лот 1) от 17.02.2022 6 КБ
- 09.02.2022
- Изменения от 09.02.2022 4 КБ
- Документация_ЭА- Шины.docx 154 КБ
- 04.02.2022
- Изменения от 04.02.2022 4 КБ
- Документация_ЭА- Шины.docx 154 КБ
- 02.02.2022
- Документация_ЭА- Шины.docx 154 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 033,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса