Тендер: Поставка межсезонного дизельного топлива
Начальная цена
32 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
10.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211094966
- 223-ФЗ ЕИС 32211094966
Документация
- 11.02.2022
- СБ-АСТ:_Протокол_подведения_итогов.docx 17 КБ
- СБ-АСТ:_Протокол_рассмотрения_.docx 15 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32211094966-01 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32211094966-02 5 КБ
- 03.02.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211094966.html 6 КБ
- 02.02.2022
- Извещение 1.docx 149 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение к тендеру #32211094966 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса