Тендер: Изготовление проектной документации по фактическому состоянию Кремлевской дамбы, в связи с изменением конфигурации
Начальная цена
4 992 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 191158
- 223-ФЗ ЕИС 32211095108
Документация
- 16.02.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 15.02.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 02.02.2022
- 32211095108 41 КБ
- Документация ПИР Кремлевская дамба.doc 393 КБ
- Извещение Кремлевская дамба.doc 56 КБ
- Раздел 3. Сметы.xlsx 52 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса