Тендер: Ремонт систем вентиляции
Начальная цена
109 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивнянский район, рабочий поселок Ивня
,
Белгородская область
Завершён
19.10.2018 00:00
Документация
- 06.11.2018
- Протокол №31807006452-01 от 22.10.2018г.
- Протокол запроса котировок №31807006452-01
- 10.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 102 КБ
- Приложение №1.1 Дефектная ведомость.docx 24 КБ
- Приложение №1.2 Локальный сметный расчет.xlsx 128 КБ
- Приложение №1.3 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 133 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки_работы.doc 52 КБ
- Приложение №5 Образец формы согласия на обработку ПД-котировки.doc 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса