Тендер: Поставка приборов ФВЦВ2
Начальная цена
705 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
04.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол №ZK18070400002 от 04.07.2018
- Протокол подведения итогов №31806642507-01
- 25.06.2018
- file_086f8e596f3b617d1c9af3c839cb7c9e.docx 273 КБ
- file_f4832f108588232a16c22189268fad80.docx 54 КБ
- file_5f884495ae5b56ee4cc5f3c19f88a76b.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806642507 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса