Тендер: Услуги по монтажу блока СКЗИ тахографа
Начальная цена
482 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Уфа, город Стерлитамак, город Салават, город Ишимбай, город Благовещенск, Янаульский район, село Энергетик, город Нефтекамск, город Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
25.02.2019 00:00
Документация
- 05.04.2019
- Протокол_1-х_частей_(отклон_все)_№_21-ОЗ-ППР1_СКЗИ_на_САЙТ.zip 900 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907516897-01 37 КБ
- 24.02.2019
- Закпочная документация
- Уведомление2__Продление_срока.docx
- Уведомление_о_изменении.docx
- 13.02.2019
- Закпочная документация
- Уведомление_о_изменении.docx
- 12.02.2019
- Закпочная документация
- Извещение к тендеру #31907516897 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса