Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей (СК ст. Беслан) Минераловодского отряда
Начальная цена
62 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908667919
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908667919-01 5 КБ
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908667919-01
- Прот_итогов_МО 3 Беслан_31908667919
- 29.12.2019
- Прот_итогов_МО 3 Беслан_31908667919
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908667919-01
- Прот_итогов_МО 3 Беслан_31908667919
- 19.12.2019
- ЗК на бум_носителе Беслан МО НОР-3_н
- НМЦД МО НОР-3 Беслан
- 16.12.2019
- ЗК на бум_носителе Беслан МО НОР-3_н 116 КБ
- НМЦД МО НОР-3 Беслан 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса