Тендер: Поставка костюмов защитных Л-1
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Кадуй; Пронский район, г. Новомичуринск; г. Новочеркасск; Изобильненский район, п. Солнечнодольск; г. Троицк; г. Сургут, п. Кедровый
,
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Общая документация поставка
- Проект Договора
- ТЗ на Л-1
- Протокол ВК Л1
- Протокол рассмотрения заявок Л-1
- Протокол рассмотрения заявок №31603499328-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603499328-01
- 31.03.2016
- Общая документация поставка
- Проект Договора
- ТЗ на Л-1
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса