Тендер: Поверка средств измерений Буденновской ПГУ ТЭС
Начальная цена
818 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Документация
- 20.11.2017
- Протокол вскрытия КЧ_08-073
- Протокол итоговый_08-073
- Протокол вскрытия конвертов №31705616858-01
- Протокол вскрытия конвертов №31705616858-02
- Итоговый протокол №31705616858-03
- 04.11.2017
- Протокол вскрытия ТЧ_08-073
- 18.10.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-073.2-17
- Извещение о закупке 08-073.2-17
- Уведомление о внесении изм. 08-073-17
- 12.10.2017
- Извещение к тендеру #31705616858 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса