Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза; г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов №31907469943-01
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов №31907469943-01
- Протокол подведения итогов №31907469943-01
- 12.02.2019
- Протокол №24 о несост закупке топливо 6 МБ
- 11.02.2019
- ЗД ЗП дизельное топливо 79 КБ
- Извещение Поставка ДТ 424 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставки ДТ 85 КБ
- 30.01.2019
- ЗД ЗП дизельное топливо
- Извещение Поставка ДТ
- Извещение к тендеру #31907469943 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса