Тендер: Оказание услуг по проведению технического аудита состояния информационной безопасности
Начальная цена
96 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908059701
Документация
- 16.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908059701-01 17 КБ
- 15.07.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 11.07.2019
- Документ 11 КБ
- 06.07.2019
- Извещение и документация
- Изменения №1
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 -Техническое задание
- Приложение №2 -Техническое задание — редакция 2
- 05.07.2019
- Ответ на разъяснения 2
- Ответ на разъяснения 1
- Ответ на разъяснения 2
- Ответ на разъяснения 1
- 03.07.2019
- Извещение и документация 201 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 158 КБ
- Приложение №2 -Техническое задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #31908059701 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса