Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
987 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79075-1"
- 01.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11850740 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 075, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 075, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 075, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 075.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №79 075.docx 183 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса