Тендер: Работы по техническому перевооружению газового оборудования котельного агрегата №3 (инв. № 410652) по проекту УПМА 12006
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- 02_16_ЗП_Протокол_Техперевооружение
- Протокол запроса Предложений №31603194812-01 9 КБ
- 13.01.2016
- 01_16_ЗИ-П Извещ_Запрос предложений__ Техперевооружение КА-3
- 6395200000000
- 6395200000001
- Акт израсходованных при ремонте материалов форма
- ПРоект УПМА 12006
- накладная
- Извещение к тендеру #3273891 (Печатная форма)
- 01_16_ЗИ-П Извещ_Запрос предложений__ Техперевооружение КА-3
- 6395200000000
- 6395200000001
- Акт израсходованных при ремонте материалов форма
- ПРоект УПМА 12006
- накладная
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса