Тендер: поставка и установка интерактивного анатомического стола для виртуальной работы с трёхмерным образом человеческого тела
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 30.03.2018
- скан_протокол_46.2в_аукцион_анатомический_стол_30.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806215011-01
- 29.03.2018
- протокол_46.1В_пер.ч._ аукцион_анатомический_стол_27.03.2018
- 27.03.2018
- акционная документацияАС.2018 (1)
- 06.03.2018
- file_ab1ba8208a2b37ea91e637a4c62b1930.docx 166 КБ
- Извещение к тендеру #31806215011 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса