Тендер: ЗП – 81018634 (работы по обработке огнезащитным составом)
Начальная цена
2 621 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908005106
Документация
- 16.07.2019
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31908005106-02 18 КБ
- 15.07.2019
- Протокол 352 КБ
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31908005106-02
- 12.07.2019
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31908005106-01 30 КБ
- 11.07.2019
- Протокол 44 КБ
- 21.06.2019
- Закупочная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса