Тендер: Поставка запасных частей для ремонта силовых трансформаторов
Начальная цена
15 705 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
01.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413392760
- 223-ФЗ ЕИС 32413392760
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов № 119-4 (ЭТП).pdf 248 КБ
- 16.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок № 119-3 (ЭТП).pdf 415 КБ
- 0. 119 v2.docx 76 КБ
- 1. 119 v2.docx 463 КБ
- Список изменений v2.docx 12 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок № 119-2 (ЭТП).pdf 127 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 25.03.2024 19:52. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 0. 119 v1.docx 76 КБ
- ТЗ - поставка запчасти для трансформаторов (МСП 119) изм.1.pdf 436 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Клапан предохранительный.pdf 224 КБ
- 1. 119 v1.docx 463 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ Осушитель воздуха.pdf 101 КБ
- Список изменений v1.pdf 96 КБ
- 15.03.2024
- 6. 119.pdf 296 КБ
- 2. ТЗ - поставка_запчасти для трансформаторов (МСП 119).pdf 435 КБ
- 7. !!!.docx 20 КБ
- 1. Документация Конкурс МСП_119.docx 463 КБ
- 3. .pdf 452 КБ
- 5. - .pdf 360 КБ
- 4. 119.rar 306 КБ
- 0. Извещение по Конкурсу МСП_119.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
314 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса