Тендер: Поставка автомобиля с дополнительным оборудованием
Начальная цена
1 730 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3024212
- 223-ФЗ ЕИС 32413393294
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 25.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) - 2024-03-25T121222.449.docx 21 КБ
- Протокол.pdf 2.16 МБ
- ППИ ЗКМСП 3024212 (лот 1) от 26.03.2024.html 7 КБ
- Ответ на запрос .docx 15 КБ
- 15.03.2024
- Извещение СМП (с правками 10.08.2023).docx 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса