Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
792 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
01.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413393209
- 223-ФЗ ЕИС 32413393209
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок ЭА 32413393209 СМ спидексpdf 0001.pdf 2.11 МБ
- d78762c5-3554-4e9b-a7d0-1f4c13dc112d.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 32413393209 СМ для орт. отделения 0001.pdf 2.43 МБ
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА 32413393209 pdf 0001.pdf 1.75 МБ
- 15.03.2024
- 2024 обоснование нмцдоговора поставка см для орт. отд. 1xlsx.xlsx 21 КБ
- 2024 проект договора поставка см для орт.отд 1 .docx 45 КБ
- 2024 техническое задание поставка см для орт. отд 1 .docx 33 КБ
- 2024 аукционная документация поставка см для орт.отд 1 .doc 436 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса