Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский
Начальная цена
342 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
25.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413392853
- РАД (Lot-Online) 32413392853
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 25.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Итоговый протокол №32413392853-01 48 КБ
- 25.03.2024
- 853.pdf 1.79 МБ
- 15.03.2024
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 27 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Приложение 2 Примерная форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 90 КБ
- Приложение 4 НМЦК .xls 68 КБ
- Приложение 5 Примерная форма о соответствии требованиям.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413392853 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса