Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена
75 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
25.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413393391
- 223-ФЗ ЕИС 32413393391
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32413393391 Ларго 0001.pdf 1.96 МБ
- 17.03.2024
- 2024 и 5 техническое задание поставка рсм ларго для орт. отд. 5 .docx 28 КБ
- 2024 и 5 котировочная документация поставка рсм для орт. отд 5.doc 345 КБ
- 16.03.2024
- 2024 5 обоснование нмцдоговора поставка рсм ларго x для орт. отд 5.xlsx 20 КБ
- 2024 5 котировочная документация поставка рсм для орт. отд 5.doc 345 КБ
- 2024 5 техническое задание поставка рсм ларго для орт. отд. 5 .docx 28 КБ
- 2024 5 проект договора поставка рсм для орт. отд 5 .docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса