Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для ортопедического отдления государственного
Начальная цена
167 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
25.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413393368
- 223-ФЗ ЕИС 32413393368
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32413393368 Мерон цемент 0001.pdf 2.87 МБ
- 16.03.2024
- 2024 2 техническое задание поставка рсм цемент для орт. отд 2 .docx 25 КБ
- 2024 2 проект договора поставка рсм для орт. отд 2 .docx 40 КБ
- 2024 2 котировочная документация поставка рсм для орт. отд 2 .doc 329 КБ
- 2024 . 2 обоснование нмц договора поставка рсм для орт. отд 2 .xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса