Тендер: Поставка запасных частей для подъемника маломобильных граждан
Начальная цена
968 745 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
02.04.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010849400011
- 223-ФЗ ЕИС 32413394039
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 02.04.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 17-951-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-951-24_2 (для ЕИС).pdf 234 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-951-24_1.pdf 232 КБ
- 18.03.2024
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 5.14 МБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 5.1 МБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Калиниградской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса