Тендер: Поставка корпоративной формы для АУ ДО ВО СШОР Витязь
Начальная цена
2 573 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
22.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413393567
- РАД (Lot-Online) 32413393567
Подача заявок (МСК)
17.03.2024 - 22.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- 2024-03-25 32413393567 Протокол.doc 57 КБ
- 27.03.2024
- Иной протокол №32413393567-01 37 КБ
- 18.03.2024
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.03.2024
- Извещение.docx 62 КБ
- Таблица размеров.xlsx 27 КБ
- Образцы одежды.zip 868 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 31 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Обоснование цены Договора.docx 29 КБ
- zakupki223-notification-32413393567-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса