Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
385 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный;Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3026341
- 223-ФЗ ЕИС 32413393556
Подача заявок (МСК)
17.03.2024 - 25.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2024 11:00 - 27.03.2024 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3026341 (лот 1) от 25.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3026341 (лот 1) от 25.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3026341 (лот 1) от 25.03.2024.html 4 КБ
- 17.03.2024
- НМЦД.xlsx 16 КБ
- АД канцелярка.doc 352 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса