Тендер: Поставка оборудования (стерилизатор паровой)
Начальная цена
384 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
25.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3026688
- 223-ФЗ ЕИС 32413394232
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- зк мсп Протокол от 26.03.2024 УВИ (стерилизатор).pdf 534 КБ
- ППИ ЗКМСП 3026688 (лот 1) от 26.03.2024.html 7 КБ
- 2. ООЗ УВИ (стерилизатор).doc 155 КБ
- 3. Проект договора УВИ (стерилизатор).docx 85 КБ
- 4. Извещение УВИ (стерилизатор).docx 93 КБ
- 18.03.2024
- 1. НМЦД УВИ (стерилизатор).docx 32 КБ
- 2. ООЗ УВИ (стерилизатор) (соглас).doc 155 КБ
- 4. Извещение УВИ (стерилизатор).docx 92 КБ
- 3. Проект договора УВИ (стерилизатор).docx 81 КБ
- 5. Форма заявок УВИ (стерилизатор).docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса