Тендер: Поставка периферийного устройства (МФУ, принтер)
Начальная цена
3 633 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3023636
- 223-ФЗ ЕИС 32413390822
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 01.04.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Изменения от 19.05.2024 11:18. РТС-Тендер 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3023636.pdf 1.4 МБ
- ЗК 247-24 (МФУ, принтер) ПДД.docx 125 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 16:42. РТС-Тендер 144 КБ
- 23.03.2024
- ЗК 247-24 (МФУ, принтер) ПДД.docx 123 КБ
- 15.03.2024
- ЗК 247-24 (МФУ, принтер) ПДД.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса