Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от ТП-129 до 23 опоры, от КТПН-129 до 23 опоры, от 11 опоры до 40 опоры, от 28 опоры до 32 опоры, от 8 опоры до водонапорной башни, от 8 опоры до опоры 8 "в"
Начальная цена
631 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413390603
Подача заявок (МСК)
16.03.2024 - 01.04.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 684 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 596 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413390603-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413390603-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413390603-01 33 КБ
- 17.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- Проект.pdf 1.52 МБ
- КД.docx 209 КБ
- zakupki223-notification-32413390603-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса