Тендер: Поставка аккумуляторов для переносной спецтехники, зарядных устройств к данным аккумуляторам
Начальная цена
733 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
22.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413390018
- 223-ФЗ ЕИС 32413390018
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол № 10 ТК ШБ от 03.04.2024 ВЫПИСКА Аккумуляторы.pdf 158 КБ
- 15.03.2024
- Приложение 4 к Извещению. Предложение о функциональных характеристиках.docx 23 КБ
- Приложение 7 к Извещению. Проект договора.docx 96 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 66 КБ
- Приложение 8 к Извещению. Техническое задание.docx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса