Тендер: Выполнение работ по модернизации здания центральной котельной
Начальная цена
36 244 947 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лоухский район, поселок городского типа Чупа
,
Карелия республика
Завершён
27.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3022277
- 223-ФЗ ЕИС 32413389723
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 27.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
362 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса