Тендер: Выполнение работ по регулировке тяжений оттяжек антенных опор на объектах
Начальная цена
2 511 769 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кичменгско-Городецкий район; Никольский район; г. Тотьма; Тарногский район, село Шебеньгский Погост; г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3023144
- 223-ФЗ ЕИС 32413389189
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 01.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Разъяснение 32413389189.pdf 24 КБ
- 05.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.35 МБ
- протокол 1 часть.pdf 1.97 МБ
- протокол 2 часть.pdf 1.96 МБ
- ППИ ЗПМСП 3023144 (лот 1) от 04.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3023144 (лот 1) от 04.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3023144 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- 15.03.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 581 КБ
- извещение.pdf 2.94 МБ
- Приложения 1-4 к ТЗ.pdf 1.35 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса