Тендер: Запасные части к насосу дозатору для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 482 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР403487
- 223-ФЗ ЕИС 32413389742
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 13:00
Документация
- 17.04.2024
- 212293_ПН_на_сайт.zip 281 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 00:54. ТЭК-Торг 18 КБ
- 212293_Уведомление_о_продлении_3.docx 166 КБ
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 19:13. ТЭК-Торг 17 КБ
- 212293_Уведомление_о_продлении_2.docx (212293_Уведомление о продлении 2) 166 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 25.03.2024 20:21. ТЭК-Торг 16 КБ
- 212293_Уведомление_о_продлении_1.docx 165 КБ
- 15.03.2024
- 212293_ЗД.zip 2.53 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса