Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих для техники Камаз, Урал, Зил, МТЗ, ДТ-75, Б-11, ТТ-4, ЛХТ-100, ТДТ-55
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Нижнеудинск;Нижнеудинский район, поселок Костино;Тулунский район;г. Тулун;Куйтунский район, село Карымск;Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун;Зиминский район;г. Зима;Заларинский район, рабочий поселок Залари;Балаганский район;Аларский район, поселок Кутулик;Тайшетский район, рабочий поселок Новобирюсинский;Черемховский район
,
Иркутская область
Завершён
25.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413389021
- ЭТП РЕГИОН 3698724031DP
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 25.03.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024 12:00
Документация
- 26.03.2024
- 2024-03-25_32413389021_Протокол.doc 33 КБ
- Иной протокол №32413389021-01 34 КБ
- 16.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- 2024-03-15 3698724031DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение №47-КЭФ24.docx 158 КБ
- Приложение №1 к извещению перечень запчастей.xlsx 374 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413389021 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса