Тендер: приобретение строительных и отделочных материалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.03.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15032400047
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 10:30
Документация
- 14.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15032400047.doc 8 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 15:43. ТМК 23 КБ
- 15.03.2024
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса