Тендер: Ремонт автомобильной дороги на кладбище
Начальная цена
1 219 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Абдреево
,
Ульяновская область
Завершён
25.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240116994300003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413392404
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 25.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 27.03.2024.pdf 1.84 МБ
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- ПРОТОКОЛ итоги от 27.03.2024.pdf 1.9 МБ
- 26.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок от 25.04.24.pdf 1.83 МБ
- 15.03.2024
- Документация АЭФ СМП.zip 221 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса