Тендер: Поставка и монтажу 12-ти контрольно-пусковых шкафов
Начальная цена
384 894 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Одинцово, д. Раздоры
,
Московская область
Завершён
25.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413391930
- 223-ФЗ ЕИС 32413391930
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса