Тендер: Поставка деформационного шва ДШ-Б-50
Начальная цена
2 233 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
22.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413391818
- ТЭК-Торг ЗП4031598
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 22.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413391818.pdf 825 КБ
- Итоговый протокол №32413391818-01 44 КБ
- 18.03.2024
- Шуля_Мостовое_полотно.pdf 483 КБ
- Ронга_Мостовое_полотно.pdf 500 КБ
- Шуля_Деф_Шов.pdf 526 КБ
- Ронга_Деф_Шов.pdf 545 КБ
- Извещение о закупке № 32413391818 (Версия №2) 55 КБ
- 15.03.2024
- Извещение_Запрос_Котировок.docx 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413391818 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса