Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции на объектах ГАУСО ОЦСМ
Начальная цена
4 361 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413391698
- 223-ФЗ ЕИС 32413391698
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.24 МБ
- 26.03.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 456 КБ
- 25.03.2024
- протокол 1частей.pdf 471 КБ
- 15.03.2024
- 3. Приложение № 3 - Форма заявки.doc 29 КБ
- 2.2. Приложение № 2 - Проект договора.doc 94 КБ
- Извещение и документация.pdf 9.47 МБ
- 2.1. Приложение №1 к Документации ТЗ.docx 31 КБ
- 2.2.2 График ТО приложение к ТЗ.docx 17 КБ
- 2.2.2 График ТО приложение к ТЗ.docx 17 КБ
- Протокол определения способа закупки и обоснования НМЦД.pdf 893 КБ
- 4. Приложение № 4 - Методика оценки заявок.docx 30 КБ
- 2.2.1 Приложение №1 к проекту договора ТЗ.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса