Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-118
Начальная цена
1 454 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413390838
Подача заявок (МСК)
16.03.2024 - 01.04.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 642 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 574 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413390838-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413390838-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413390838-01 32 КБ
- 17.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- КД.docx 209 КБ
- ЭсУ-2024-015-ЭС ПРОЕКТ.pdf 2.33 МБ
- zakupki223-notification-32413390838-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса