Тендер: Поставка газа углеводородного сжиженного (зимнего) и его заправка в газгольдеры
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Руза
,
Московская область
Завершён
25.03.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031587
- 223-ФЗ ЕИС 32413391438
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 25.03.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- 27.03.2024_ЗК_итоги_-_газ_СОЛ_Руза.pdf 3.93 МБ
- Иной протокол №32413391438-02 41 КБ
- 27.03.2024
- Иной протокол №32413391438-01 38 КБ
- 26.03.2024
- 26.03.2024_ЗК_рассм._-_газ_СОЛ_Руза.pdf 3.69 МБ
- 15.03.2024
- Приложение_№_2_к_Договору.xls 30 КБ
- Проект_договора[2].doc 147 КБ
- Расчет_Н(М)ЦД.xls 40 КБ
- Извещение[19].docx 137 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение.docx 137 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса