Тендер: Предоставление услуг по осуществлению расчетов (начислению) платы за коммунальные услуги (отопление и горячее водоснабжение)
Начальная цена
36 036 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
01.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413390981
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов 61 КБ
- Протокол подведения итогов 813 КБ
- Иной протокол №32413390981-01 62 КБ
- 16.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 38 КБ
- Конкурсная документация.docx 204 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 54 КБ
- Извещение об осуществлении открытого конкурса.docx 38 КБ
- Протокол об определении способа закупки.pdf 780 КБ
- zakupki223-notification-32413390981-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса