Тендер: ПИР Разработка проектно-сметной документации (ПСД) для реконструкции ВЛ-10 кВ (ПИР ППН 1 этап)
Начальная цена
5 500 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
22.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413391595
- РАД (Lot-Online) 32413391595
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 22.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол рассм.ценовых частей и итогов № 0041-ВЛ-24-1 от 02.04.2024г. ЗЦ КПО. ПИР. ПИР ППН. 1 этап.doc 116 КБ
- 04.04.2024
- Иной протокол №32413391595-01 38 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о закупке № 32413391595 (Версия №2) 41 КБ
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ПИР. ППН. 1 этап 27.03.2024.doc 110 КБ
- 16.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- Приложение № 1 ТЗ. часть 1.rar 39.14 МБ
- Приложение № 1 ТЗ. часть 2.rar 23.86 МБ
- 2024 03 15 ЗЦ КПО. ПИР. ППН (1 этап).rar 2.98 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413391595 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса