Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца и пандуса главного входа и приемного покоя
Начальная цена
228 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево
,
Мордовия республика
Завершён
01.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 310864
- 223-ФЗ ЕИС 32413391447
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 01.04.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413391447-01 45 КБ
- 01.04.2024
- 2024-04-01 09-03-28-print_form.htm 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 15.03.2024
- раздел 3 проект договора .doc 147 КБ
- раздел 4 обоснование нмцд .docx 14 КБ
- раздел 2 техническое задание .doc 60 КБ
- лср пандус и крыльцо.xls 135 КБ
- раздел 1 информационная карта.doc 170 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса