Тендер: Поставка лекарственных препаратов для аптечного пункта
Начальная цена
1 543 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шурышкарский район, село Мужи
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413382249
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 28.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Иной протокол №32413382249-01 29 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 16 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- 25.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 156 КБ
- Извещение о закупке № 32413382249 (Версия №2) 41 КБ
- 16.03.2024
- Извещение о закупке № 32413382249 (Версия №1) 39 КБ
- 15.03.2024
- Документация о закупке 156 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 415 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса