Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту гаражей базы Аэродромной службы
Начальная цена
2 680 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
01.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413388767
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 01.04.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-669-24_2.pdf 397 КБ
- Протокол подведения итогов № 16-669-24_3.pdf 411 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-669-24_1.pdf 397 КБ
- 15.03.2024
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 30 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 87 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Закупочная документация 16 669 24.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса