Тендер: Поставка авиашин 660? 160 модель 36А для АТТ-2М
Начальная цена
285 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413388910
- 223-ФЗ ЕИС 32413388910
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 14:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол КР 011312.doc 117 КБ
- 15.03.2024
- ЗД ЗК для МСП КР 011312.docx 105 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса