Тендер: Поставка самосвала
Начальная цена
5 765 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
08.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413382424
- ТЭК-Торг ЗП4031268
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024 18:59
Документация
- 13.04.2024
- Иной протокол №32413382424-03 35 КБ
- Иной протокол №32413382424-02 34 КБ
- 12.04.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от_10.04.2024г.pdf 4.86 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_12.04.2024г.docx 45 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_12.04.2024г.pdf 6.36 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_12.04.2024г.docx 45 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_12.04.2024г.pdf 6.36 МБ
- 11.04.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от_10.04.2024г.docx 39 КБ
- Иной протокол №32413382424-01 35 КБ
- 30.03.2024
- Изменения от 30.03.2024 02:35. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Текст_разъяснения[13].rtf 10 КБ
- ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 71.docx 51 КБ
- Извещение_поставка_самосвала_(в_редакции_от_29_марта_2024_года).docx 57 КБ
- Документация_поставка_самосвала_(в_редакции_от_29_марта_2024_года).docx 192 КБ
- Приказ_71_от_29_марта_2024_г.pdf 461 КБ
- Извещение о закупке № 32413382424 (Версия №2) 41 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.03.2024
- Извещение_поставка_самосвала.docx 57 КБ
- Документация_поставка_самосвала.docx 192 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413382424 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса